邮箱  |  会员  |  OA  |   ENGLISH
当前位置:深圳虚拟大学园 >> 园区动态 >> 2001 >> 浏览文章
深圳虚拟大学园院校直通
2007/4/1 19:45:00 szvupcom 点击数:
【字体:A+ A A-

成员院校通讯录

单位

房间

代表姓名

电话

电子信箱

北京大学

 

刘勇

26737421

 

清华大学

 

鲁京

26551378

yansugang@163.net

哈工大

 

刘彤敏

26551559

 

浙江大学

A309

26551569

 

南京大学

A308

26551550

nju@szvup.com

西北工业大学

A315

桓永兴

26231545

npu@szvup.com

天津大学

A305

 

26712023

 

南开大学

A203

赵雨清

26551564

nkzs@nina.com

武汉大学

B204

方国威

26551541

hx6699@163.com

同济大学

 

 

26551565

zhqiuli@online.sh.cn

吉林大学

B203

王主玉

26551556

wangzhuyu@yahoo.com.cn

西南交通大学

A205

26551552

jdqianhong@263.net

厦门大学

B206

黄木印

26017766

hmy@xmusz.com

西安交通大学

A206

 

26551554

xajtu@szvup.com

深圳大学

 

张晓春

26536161

zhangxc@szu.edu.cn

华中科技大学

A204

李仲辉 吴襄筠

26551553

dg-jm606@tom.com

北京理工大学

A207

杨握铨

26551548

yangwoquan@sina.com

中国科技大学

B205

26551567

promzw@163.net

中国工程院

A213

26551547

vg18@163.com

中国科学院

A209

 

26551612

casjd@szvup.com

西电科大

A215

钟春江

26551562

zhongcj@163.net

合肥工业大学

A309

姜宏波 黄亚英

26551621

hfutshzh@163.net

北方交通大学

A306

杨晓晖

26712025

 

湖南大学

A214

谭树新

26551613

hzbing_001@163.com

大连理工大学

A314

满杰

26551971

Bupcj@21cn.com

香港城市大学

A307

陈绮东

26551609

Sdcqd@163.com

华东理工大学

A313

吴嘉宏

26551611

 

中国地质大学

A208

26551997

liurui8@263.net

香港理工大学

A216

26712015

Tangru@163.net

深职院

 

马晓明

26731412

Maxiaoming@ao.szpt.hk

复旦大学

A201

 

26551549

fdu@szvup.com

重庆大学

A318

蔡向东

26551610

cqusz@163.com

中国人民大学

A304

26712024

prochenjian@263.net

东南大学

A212

杨开龙

26551620

seu@szvup.com

北京邮电大学

A210

徐向东

26551623

xu@szvup.com

中国药科大学

A312

杨治华

26551607

Cpu@szvup.com

社会科学院

B201

侯京景

26551627

szricass@263.net

上海交通大学

B202

林卫平

26551617

szvupyj@263.net

香港浸会大学

A211

 

26551624

Hkbu@szvup.com

香港科技大学

 

戴晓燕

26737447

Dazxy@ust.hk

法国里昂大学

A202

 

 

 

深圳虚拟大学园管理服务中心通讯录

办公电话

E-MALL

26551503

qx@szvup.com

王剑华

主任助理

26712021

wjh@szvup.com

谢照杰

综合部部长

26551616

szvupxzj@szvup.com

刘维义

培训部部长

26551560

lve@szvup.com

张雅珠

协调部部长

26551561

pearlz@szvup.com

戎雪亚

培训部副部长

26551566

rxy@szvup.com

陈阿莹

综合部副部长

26551619

cay@szvup.com

会员中心   |  统计平台   |  人才招聘   |   联系电话   |   图片中心   |   下载中心   |   学位论文库   |
深圳虚拟大学园管理服务中心版权所有 Since 1999.9.10  Tel:(86)755—26551558  地址:深圳市高新区南区深圳虚拟大学园大楼  粤ICP备05085107号